Как называется этот график работы?

Анонимный Ученик (86), на голосовании 1 год назад
2 дня с 8 до 16,далее 2 дня с 16 до 12,переходной 16 часов, далее с 12 до 8,переходной 16 часов, далее с 12 до 8,отсыпной 16 часов и полный выходной 24 часа. И потом заново.
Голосование за лучший ответ
Олег Папиросик Мастер (1441) 1 год назад
Такой график работы называется "график 4-на-4" или "график ротации 4-на-4". Этот график обычно предполагает работу в 12-часовую смену в течение 4 дней, затем 4 дня отдыха, а затем повторение цикла.