Передача документов из Германии в Казахстан

Тимур Мурзагулов Профи (664), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток! Есть кто летит из Германии в Казахстан в ближайшее время, земляки, нужно один конверт с документом захватить, за вознаграждение.. В аэропорту передадут вам мои родственники.
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207265) 1 год назад
извени у меня пока таких знакомых нет...а то бы непременно сообщил..
-Посмотри здесь - https://www.dhl.de/en.html
Тимур МурзагуловПрофи (664) 1 год назад
Благодарю, да там до 500гр 90000 тенге стоит, дороговато
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250586) Тимур Мурзагулов, в ФРГ нет никаких тенге
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433967) 1 год назад
А на конверте - марки, конечно?Посылай UPS'ом, никто в здравом уме посылки незнакомых людей возить не будет.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250586) 1 год назад
помимо прочего не назван аэропорт.. обычно в ФРГ приехать в аэропорт и обратно стоит значительно дороже, чем отправить по почте конверт с документами
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250586) 1 год назад
то есть по ттвоему в ФРГ один аэропорт на всю страну? глупее спам и не придумать. почта в ФРГ работает вообще то..