почему моя водоотталкивающаю ветровка перестала отталкивать воду,дождь?

Вероничка Клубничка софтовп Ученик (87), закрыт 1 год назад
при покупке куртки, шел дождь капли на куртке стекали по ней и не впитывались, а через время неделя, две, она больше не отталкивает воду.
Лучший ответ
Мамба Мастер (1741) 1 год назад
Защитный слой исчез
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 1 год назад
Либо вы её постирали, либо слой который отталкивает воду исчез, продаётся отдельно он можно купить и пшикать
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188091) 1 год назад
таки наверное постирала...их можно только вручную с мылом в тепленькой водичке стирать... есть проклееные..там наносится слой клея...клей после стирки в машинке слезает...есть пропитка ее хватает ненадолго...опять надо прыскать...
Helena Просветленный (43706) 1 год назад
Теперь только водоотталкивающая пропитка - спрей для одежды поможет. Выбор большой и вещь рабочая. Рекомендую!