Выдача загранпаспортов по временной регистрации

Sabrina Furs Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Сказали, по месту временной регистрации загранпаспорт будет изготавливаться 3 месяца. Может ли паспорт быть изготовлен раньше?Например, за 2 или за 2,5 месяца? Если да, то от чего это зависит? Заранее спасибо за ответы?
Лучший ответ
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 1 год назад
Зависит от количества денег...
Sabrina FursУченик (96) 1 год назад
В смысле? Заплатить чтоб сделали быстрее? ?
НЕт, конечно, это статья.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 1 год назад
Может. Зависит от загруженности соответствующих органов.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 1 год назад
Заплатите за срочность и сделают быстрее.
СударынЯ Оракул (65728) 1 год назад
Мне только сегодня пришел ответ, что паспорт готов. Заявление подавала 4 ноября, через госуслуги - фактически 3 месяца.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150426) 1 год назад
Нет только 3 месяца. И в планы лучше залодите 3,5 месяца, чтобы не дёргаться и не волноваться. Тем более с 2 февраля приём документов на биометрическиц паспорт приостановлен заграничный.