Как создать альфа-канал в премьер про и афтер эффектс?

Дорс Знаток (369), закрыт 1 год назад
.
Лучший ответ
камушек на дороге Гуру (2710) 1 год назад
1) Надо чтобы в видео прозрачность была (например удаленный фон) 2) сохранять надо в цветовом пространстве Million colors + 3) надо использовать кодеки, поддерживающие альфаканал, например: PNG sequence; Apple ProRes, GoPro Cineform
Остальные ответы
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
При рендере надо выбрать тип сохраняемого файла Альфа, тогда получится файл с прозрачными частями, если сохранять как обычно, их зальет.