Куда вернут и вернут ли деньги?

бабуин Знаток (338), на голосовании 1 год назад
в августе купил билет на концерт с карты, буквально через пару недель потерл, перевыпустил.
в последние сроки перед концертом понял что не смогу и решил сдать билет. сайт оформили заявку, сказали в ближ. сроки деньги придут. и я только сейчас задумался..а придут ли они вообще.
может кто знает, чисто в теории, они могут прийти на новую карту, тк у старой и этой владелец общий и она является копией потерянной, разве что номер разный.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
Деньги возвращают не карту. а на счёт. Если вы перевыпустили карту, то счёт остаётся прежним. Если вы его специально не закрывали. Деньги обычно возвращают на счет в срок до 30 дней.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 1 год назад
давно должны были придти