Задача по административному праву

ellen Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Иванов был обнаружен нарядом ППСП на улице Белинского в состоянии опьянения, в грязной, разорванной одежде. На вопросы наряда не отвечал, самостоятельно добраться до дома не мог.
Квалифицируйте деяния Иванова.
Какие меры административного принуждения могут быть к нему применены?
Каков порядок возбуждения дела об административном правонарушении?
Голосование за лучший ответ