Иванов был обнаружен нарядом ППСП на улице Белинского в состоянии опьянения, в грязной, разорванной одежде. На вопросы наряда не отвечал, самостоятельно добраться до дома не мог. Квалифицируйте деяния Иванова. Какие меры административного принуждения могут быть к нему применены? Каков порядок возбуждения дела об административном правонарушении?
Квалифицируйте деяния Иванова.
Какие меры административного принуждения могут быть к нему применены?
Каков порядок возбуждения дела об административном правонарушении?