Go pro и микрофон.

Поззифир Ильин Ученик (104), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, хочу купить go pro hero 11 для семки распоковок и тд. И у меня возник вопрос, могу ли я подключить к ней наушники что бы использовать их как микрофон? Или нет?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177190) 1 год назад
А зачем для съемки этой шняги нужна экшен-камера?
Смартфончиком получится лучше и со звуком проблем не будет.
обучение фото дорогоМудрец (16080) 1 год назад
там фантазии бьют ключом: "могу ли я подключить к ней наушники что бы использовать их как микрофон"
Y.Nine Искусственный Интеллект (177190) обучение фото дорого, Оттепель на улице, у некоторых фальшстарт весеннего обострения, наверное.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16080) 1 год назад
а что об этом говорит инструкция к девайсу? Или вы читать не научились?
Поззифир ИльинУченик (104) 1 год назад
Добрый вы однако -_-
обучение фото дорого Мудрец (16080) Поззифир Ильин, я добрый. а вы немощный как детсадовец. Если мозги не работают даже настолько, как вы дальше жить планируете?
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
GoPro Hero 11 имеет встроенный микрофон, поэтому вам не нужно подключать дополнительный микрофон для записи звука. Однако, если вы хотите использовать наушники в качестве микрофона, вам нужно будет использовать адаптер или дополнительное оборудование, чтобы подключить наушники к GoPro.