ГБО 2 на Ваз 07 инж расходует газ и бензин вместе
Всем доброго времени)
На семерке инжектор, стоит ГБО 2 поколения, и я заметил что он жрет и газ и бензин вместе, быстро заканчивается бензин, не смотря на то, что бензином я просто прогреваю, а газу езжу постоянно.
Кнопку стандартную я убрал давно, капризные они.
Поставил кнопку тумблер между клапаном гбо, включаешь, переходит на газ, выключаешь на бензин.
В чем может быть причина?
И еще 2 вопрос, при переходе на газ бензонасос не должен отключаться?
Я открыв багажник слышу как работает насос, хоть я и на газ переключился
любой нормальный мастер устранит и изоленту твою выбросит пока не взорвался