Кажется, на украине даже блондинки стали что-то подозревать..?
Украинская делегация на "Мисс Вселенная" в США закатила свиноистерику по поводу участия в этом конкурсе россиян:
"Почему ее допустили? Еще и девушке из Украины с ней на одной сцене стоять ??♀️
Я не понимаю, почему им везде зеленый свет?
Говорили, что в Европу они летать не смогут. Но они повсюду. Почему так ?
Как символично, что у нее платье цвета крови наших соотечественников
Зачем вообще допустили до конкурса???
Та же Америка, которая якобы против России"
А затем злобную хрюканину ненависти и злобы сменили догадки:
"Мы для мира (украина) — источник обогащения собственных карманов. Они все очень сочувствуют и все «очень озабочены», но это ваши проблемы, ваша страна, сами выпутывайтесь.
Мы продадим вам оружие и даже дадим денег в кредит, вы только сражайтесь и покупайте. Они не хотят победы России, но и нынешняя ситуация им выгодна…
А мы козлы отпущения.
Просто позор!"
"Как бы мы себя ни обманывали поддержкой Европы и США, глобально это все фарс. Да, они поддержали наших беженцев (и то не везде), но полноценную помощь для победы они не оказывают. И всем глубоко плевать, пока война их не коснется.
Собственно, так же нас мало волновали другие войны в мире, разве нет?"
_____
Финита ля :))

На польском ТВ продолжают объяснять гражданам, почему часть Украины принадлежит Польше
Что интересно, в качестве выхода из текущего кризиса, журналисты предлагают "модель Жириновского", когда Украину делят на части: Польша, Венгрия, Румыния, Россия забирают себе исторические земли. Поляки отмечают, что Россия свою часть уже возвращает.
гуглим сюжет на TVP1
Когда друг, оказался вдруг..
Украинка действительно это сказала? Получается, она в Украине самая умная?
Конкурсы красоты смотришь? Смотри дальше, и не отвлекайся на политику.
Тренеруй правую руку ))
Забавная бредятина от Скрепы-ТВ
Разве то что ты написал это не комментарии кремлеботов под видео Валерии Крук?