Должны ли чинить газовую плиту по договору о ТО?

Катя Катя Знаток (292), на голосовании 1 год назад
Есть договор о тех обслуживании
там описано, что должны визуально смотреть, проверять утечку и чистить.

Цвет огня стал оранжевым, возможно забилась подача воздуха и тп
Должны ли это устранить по договору ТО или это отдельная платная услуга (ремонт)?
Голосование за лучший ответ
Юлия Федченко Мастер (1611) 1 год назад
Отдельная и уже платная услуга
Анатолий Просветленный (24890) 1 год назад
У меня все сделали бесплатно, для этого Вы и платите за ТО определенную сумму.
Зорро Мыслитель (8076) 1 год назад
Если квартира своя у нас ничего не чинят бесплатно, только за деньги.
А у вас не знаю.
Николай Николаевич Просветленный (28928) 1 год назад
Нет. Не должны. Цвет огня это Ваша фантазия.
Катя КатяЗнаток (292) 1 год назад
Фантазия?
Если не знаете, отвечать на вопросы не стоит
Николай Николаевич Просветленный (28928) Катя Катя, Знаю. Поэтому отвечаю.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660947) 1 год назад
должны.за ваш счёт только запчасти если например кран менять