Как выйти из меню поиск и устранение неисправностей

Руслан Кравец Знаток (455), закрыт 1 год назад
ни через какой пункт нельзя что либо восстановить, только работает командная строка
зашел туда через командную строку в самом виндовсе, был троян который все закрывал, особенно файл hosts. хотел выйти в режим безопасности, но зашел через команду какую то в cmd сюда и выйти не могу, нужна помощь
Дополнен 1 год назад
пробовал подобные команды, пишет вот это
Лучший ответ
Александр Рябухин Знаток (276) 1 год назад
Я делал так (у меня был вирус N&T KERNEL SECURITY) я скачивал прогу Rufus, скачивал 10 винду с рутрекера создавал загрузочную флешку и через Boot menu загружался с флешки и все работало
Александр РябухинЗнаток (276) 1 год назад
Фелешку правда ещё найти надо в этом меню ну там должно быть написано либо "USB..." и так далее либо в моем случае было "UFlash Drive" где "U" это USB короче все оч сложно так что нужно экспериментировать и загружатся со все возможных переносные носителей.
Остальные ответы
Фантик Капатыч Мудрец (15533) 1 год назад
перезагрузи компьютер
Руслан КравецЗнаток (455) 1 год назад
и в биосе был, обратно заходит сюда
Дмитрий Орлов Профи (526) 1 год назад
Восстановление системы и откат
Эдгар Мицюс Ученик (234) 1 год назад
откат
Эдгар МицюсУченик (234) 1 год назад
или попробуй комп вырубить и включить, или тебя туда запихивает?
Александр РябухинЗнаток (276) 1 год назад
Откат к сохранённой точке? У него её может и не быть как было в моем случае. Или ты имеешь ввиду другое?
Эдгар Мицюс Ученик (234) Александр Рябухин, откат к заводской или к сохраненной точке
Александр РябухинЗнаток (276) 1 год назад
Во это уже возможно но все равно не точно
Андрей Монахов Просветленный (27515) 1 год назад
Для этого есть специальные антивирусы, с которых можно загрузиться и посканить Пк:
https://www.kaspersky.ru/downloads/free-rescue-disk

Думаю это уже не нужно, раз всё решено. Но хоть на будущее будешь знать
TheNikita Просветленный (35612) 1 год назад
Попробуйте восстановить через точку восстановления. Если не получается или точек восстановления вовсе нет - нажимайте "Выключить компьютер", дождитесь выключения и включите его.
OleGore Мыслитель (8147) 1 год назад
если верить последнему скрину - тебе таки удалось все сломать. переустанавливай.
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 1 год назад
качай винду на флешку и переустанавливай , бобик сдох