Существует ли какой-то тренд на интимные стрижки для девушек, и как заражается такая мода?

Уралец Оракул (50291), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Одно время были полоски, сейчас чаще наголо) и тд
Лучший ответ
Франк Оракул (86098) 1 месяц назад
Разговаривал сженщиной мастером интимной стрижки . У неё только больше 150 образцов...)))))))
Остальные ответы
Maks Mihailov Профи (750) 1 месяц назад
Конечно, друг за другом повторяет одна ща одной вот и мода
Вова Просветленный (45265) 1 месяц назад
Зимой холодно им с голой..))
Борисыч Искусственный Интеллект (167453) 1 месяц назад
Наголо давно не модно . Да и некрасиво имхо . Как у кукол или младенцев .морепродукты ... Кудрявые естественные самые привлекательные
ВеснаПросветленный (22305) 1 месяц назад
Жесть ,смеюсь )))))
Борисыч Искусственный Интеллект (167453) Весна, ничего смешного . Жизнь
Un Du Factorum [па։ ½] Мыслитель (5142) 1 месяц назад
зимой ёлочки, летом пальмочки
ЗАКОН Профи (862) 1 месяц назад
Сейчас мода вообще тупая... Пирсинг, тату, одежда и прочее дерьмо...
* Ученик (186) 1 месяц назад
Разнообразие поощряется.
АТЕИСТ Гуру (4932) 1 месяц назад
естественность в моде
Весна Просветленный (22305) 1 месяц назад
Скромность ещё больше в моде;)
petr Мудрец (17347) 1 месяц назад
всегда легко обговаривается, при длительных отношениях. У всех свое устойчивое предпочтение.
Ирина Панова Профи (819) 1 месяц назад
зарождаться тренды для интимных стрижек могут лишь среди жриц любви.
навряд ли замужние женщины демонстрируют свои стрижки втам кому бы то ни было кроме своего полового партнёра.
(но это - не точно)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (112653) 1 месяц назад
Это вопрос наличия или отсутствия вкуса у дамы, лучший тренд—желание партнёра