Обьясните сон ,приснилось очень много дельфинов . Укол в колено , газовая плита .

BarXotka Ученик (197), закрыт 1 год назад
Я была за городом ,в большом парке . Далее зашла в помещение ,у меня колено болело,где мне медсестра сделала укол с лекарством в колено,боли небыло. Я выхожу в другую комнату ,а там стоит газовая плита ,горит сильно комфорта , но мой знакомый выключил газ, пожара небыло.
Далее мне позвонил друг и попросил вишню,черешню,для своего отца. Я черешю сложила в пакет , пошла к нему на встречу. И пришла на красивый пляж. Передо мной было хорошее море. Я подошла к морю и передо мной появилась стая очень добрых дельфинов . Я с дельфинами как одно целое была, . Я на стуле сидела прям у воды моря и с морем была связана ,а дельфины плавали охраняли море со мной. И я заметила что в стае дельфинов появился белый делифин.
Дельфины были красивые ,добрые и очень много их было.
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67742) 1 год назад
Новые знакомства, найдёте свою духовную сферу в Жизни, и в кругу единомышленников. Море - подсознание, а дельфины - его обитатели, новые ощущения - уход от будничного.
Остальные ответы
Наталья Осеева Просветленный (24238) 1 год назад
Вы чистку себе ставили? У меня стойкое ощущение, что сон этот под чисткой.
BarXotkaУченик (197) 1 год назад
Добрый день. Спасибо за ответ . Да ,ставила чистку .
Наталья Осеева Просветленный (24238) BarXotka, здесь получается, что чистка закончилась, но не всё снято. Есть последствие от воздействия и их тоже необходимо снять. А так по сну у вас выходит безысходность от того, что не можете чем-то воспользоваться. Не могу сказать, что сами не хотите или не стараетесь. Как руки опустили.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 1 год назад
мозг стирает мусор прошлого из твоих же мыслей о том, о сем, о десятом. и чистку не ставят, это не стиральная машина что включил кнопку и утром чистый?! чистка это проживание тобой неприятных моментов прошлого, их правильный анализ, прощение, отпускание, благодарение.. и так каждый раз, раз за разом. сознательно, позитивно, уверенно..
BarXotkaУченик (197) 1 год назад
Человек , развлекайтесь где то подальше от моей страницы. Писать всем чушь зарабатывая себе это как то стремно,даже неуважение к самому себе. Так как уважающий себя человек ради балов не будет каждому писать чушь ,ерунду .
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
эпизод с уколом в вашем сне указывает на то, что у вас была некая болезненная ситуация и вы обращались за помощью, вам помогли,
помощь вы получили ещё в какой то другой опасной для вас ситуации,
Образ дельфина во сне символизирует некую интересную, умную мысль или идею,но которая в реальной жизни, увы, вам едва ли сможет пригодиться.
Скорее всего, планы, которые вы вынашиваете, хороши и красивы – но только не для тех условий, в которых вы собираетесь действовать.
Открытое море – знак глубоких чувств и переживаний. Если в таком сне вы чувствуете себя уверенно, тогда этот сон обещает успех вашим планам и исполнение желаний