Каки́е у вас предположение о мужчине у которого к 40 г нет стиральной машинки,телевизора и тд? См внутри

Познакомилась по интернету,в общении умный интересный.Скоро увидимся,но предупредил мол живёт машинки нет,так как стирает редко и телевизора
Женат не был,ни с кем не жил
Работал на среднюю зарплату.
И я поняла ремонту и в квартире у себя не делал ни разу(от бабушки досталась квартира)

Это и хорошо - если сойдетесь, сделаешь ремонт под себя и купишь стиралку какая ТЕБЕ понравится.
А если НЕ сойдетесь - какая разница???

Таких "малолетних дебилов" полным полно.
Они ещё и пьют.
Телевизор хрен с ним, но нет стиралки, это диагноз.

1.Телевизор не смотреть в 2023 это нормально.
2.Лично я все стираю руками, машиной никогда не пользовался

а вы что к нему домой сразу пойдете ?

Я тоже живу один и телевизора нет. Телевизор это, как трехпрограмное радио )) бестолковое устройство )) есть ПК и большой монитор. Стиралка это другое дело. Стираю часто.