Единственный верный шанс выносить и родить двойню или тройню это сделать эко?

Самостоятельно зачать двойню маленький шанс.
У женщины были в роду двойняшки , у мужчины нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЭКО помогает зачать, а вот сможет ли организм успешно выносить - это зависит от других причин. И многоплодные беременности значительно чаще заканчиваются преждевременными родами. Если с двойней шансы доходить до 35-36 недель значительно выше, то тройни рождаются, как правило, раньше - в 30-32 недели. И потом следует этап выхаживания этих недоношенных детей. Так что - если уж не получается двойня без ЭКО - лучше "сделать" поштучно, но более качественно))) И вопрос ведь не только денежный - особенности организма куда более значимы. А ещё и вред от ЭКО - там проводится стимуляция для созревания яйцеклеток, это большой гормональный "удар". И этот процесс тоже может нести свои осложнения и риски для матери.

С чего бы это ЭКО - единственный шанс?
Есть еще такая штука - случай.
Родила двойню, "королевскую парочку", доносила до 40-й недели.
Причиной тому - лень.))))
За один раз отстрелялась, ну чтоб два раза не вставать (с).

Верный шанс - рожать до тех пор, пока не получится двойня. У моей знакомой первые три ребенка родились по одному, а потом пошли пары близнецов.

Это не верный шанс, просто вероятность чуть больше. И да, оно того не стоит

Не факт . Организм может не принять