Помогите вспомнить мультик

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1443), закрыт 1 год назад
Иностранный мультсериал пластилиновый. Главные герои вроде бы жёлтый и розовый, у них есть друзья солнышко и вроде бы кто-то маленький типо домашнее животное(как крыса). Мультик показывали на Теленяне. В детстве я называл этот мультик "Волшебное солнышко".
Ещё стоит отметить, что в мультике нет внятной речи, герои говорят на тарабарщина. Титры в конце не на английском языке.

Хорошо запомнилась серия где герои спят под землёй(они впадают в спячку), а потом солнышко начинает греть сильнее и снег тает. Но этого недостаточно и солнышко их будит
Лучший ответ
Просветлённая Просветленный (22898) 1 год назад
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1443) 1 год назад
Спасибо конечно, но не то. В том мультике действия происходили на зелёной лужайке и вроде мультик был по-современнее
Остальные ответы
Дима Бисеров Ученик (132) 1 год назад
Purple and Brown Collection сто процентов он)))
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1443) 1 год назад
Не он, как Вы вообще могли подумать что я говорю об этом?
Вадим Долин Мастер (2001) 1 год назад
Я тоже его вспомнил, особенно эту серию. Правда смотрел я его лет 9 назад. Самому интересно название.
Мистер Никто Профи (623) 1 год назад
Мне теперь тоже интересно. Я в детстве тоже смотрел теленяню/карусель, так что возможно тоже видел этот мультик, просто совсем не помню.
Ждём ответа.
Алиция Дусмухаметова Ученик (150) 1 год назад
Прометей и Боб, думаю это оно
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1443) 1 год назад
Нет, но спасибо за ответ
Солнечные зайчики? https://onlinemultfilmy.ru/solnechnye-zajchiki/
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Либо пластилинки либо личинки возможно куми куми
На колени Мыслитель (5941) 1 год назад
Пластелинки
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1443) 1 год назад
Нет
На колени Мыслитель (5941) Обычнонеобычный Человекозверь, почему?