Ваз 2101, плавится провод замка зажигания

Как включаю зажигание, плавится синий проводок с черной полосой замка зажигания. Не понимаю ,искать КЗ под панелью и подкапотке или менять контактную группу? Причем завелась как всегда нормально, через пол минуты заглохла и такая проблема возникла. Разбирал, смотрел контактную группу, ничего такого не увидел

Дополнен

Куда уходит синий проводок?

Искать кз однозначно

Этот провод на зажигание

при КЗ плавится провод весь по всей длине, а это греется плохой контакт.

провод идёт на + катушки зажигания.

там хреновый контакт. разобрать, удалить оплавленное, поставить новую клемму, убрать всю грязь. и собрать нормально.

Контактная группа не причем. Если не горит предохранитель, то значит замкнуло до него. так что скорее всего под панелью