Как отключить анимацию сканера отпечатка пальца на Redmi?

Григорий Дрыцтыцкий Ученик (146), на голосовании 2 года назад
Понимаю, что их можно поменять. Но можно ли полностью оффнуть через SetEdit например?
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (78442) 2 года назад
SetEdit - дерьмо.
Вообще у Xiaomi и не только данная функция вшита в систему и если в настройках нет её отключения, то принудительное отключение может повлиять на корректную работу аппарата.
Есть хорошая программка, с помощью которой можно выключить (заморозить) ненужное системное приложение с его последующим восстановлением.
Просто думаю, а нафига? Не нравится по отпечаткам бегать, отключи блокировку совсем.
Модель???
Григорий ДрыцтыцкийУченик (146) 2 года назад
Redmi 9SE
СТАМАК Оракул (78442) Нет такого аппарата.