Нужен колпачок на шляпку самореза. Из чего можно сделать?

Может кто сталкивался уже с подобным, не могу придумать, что можно использовать. Нужно что нибудь подобное того, что на фото. Комплекты продаются, но сразу пакетом, а мне нужно всего 2 шт. У меня саморезы со шляпкой 8мм, можно хоть на клей посадить, неважно

крышка от пиво
если на то уж пошло, любая крышка

Что есть под рукой, из того и исходите.
Если проблема купить пакетик за 13 рублей, то советовать то, что может за пару обойтись дороже, едва ли имеет смысл(((

Колпачёк от маркера Кончик отрезай сколько надо и приклеивай

Не надо ничего придумывать, уже все придуманно до нас. Идете в магазин что торгует мебельной фурнитурой и там они есть, разного цвета.

13 рублей жалко?