Салат моей бабушки!, или салат картофельный с овощами. Любите такой салат, пробовали делать, как вам ?

НА СНИМКЕ ПОХОЖИЙ САЛАТ С МАЙОНЕЗОМ

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • Отварной картофель

  • Огурцы свежие

  • Помидоры свежие

  • Лук репчатый

  • Чеснок

Можно в месте можно что то одно.
*****************************************
ПРИПРАВЫ:

  • Майонез или Растительное масло

  • Соль

  • Перец любой в порошке

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ПО ЖЕЛАНИЮ:

  • Сладкий перец

  • Редис

  • Лук зеленый

  • Укроп

  • Петрушка

******************************************

НА СНИМКЕ ПОХОЖИЙ САЛАТ С МАСЛОМ

Дополнен

Ребята, вот я смотрю вам не очень то по душе этот салат.
А вспомните кода вы едите отварную картошку или жаренную картошку.
И едите ее с овощным салатом, разве вы не кода не поливали свою картошку подливой / соусом из салата, разве не кода не было такого что салат приходилось класть в свою тарелку так как за столом не вы одни а еще кто то и из обжей салатницы есть не красиво. И разве ваш салат не кода не смешивался с этой самой картошкой, разве это было не вкусно?

мои варианты - картофель, помидоры, яйца, зеленый лук, огурцы свежие и майонез
картошка, соленые огурцы, лук репчатый или зеленый и масло ароматное
картошка, яйца, свежие огурцы лук и майонез

Картофельный салат обожаю, но исключительно заправленный маслом. Майонезом моя бабушка еду не портила, и я стараюсь:)

Я бы лучше винегретик слопал)

Вот честно я не пробовала ! А так все ингредиенты люблю) Просто свежие огурцы встречаются с картофелем у меня чаще всего в оливье
Привет !!!

никогда я не стану мешать в одном салате вареные и сырые овощи!.