Возможно мне увеличить рост?

Ilchik Профи (521), закрыт 11 месяцев назад
На всякое плавание, баскетбол ходить не могу к сожалению(((. В сентябре хотел записаться но времени было в обрез. А щас времени побольше но набор был в сентябре. Ждать до следящего сентября 8 месяцев. За эти 8 месяцев можно-ли будет увеличить рост?
Если я буду нормально питаться.
Спать по 8 часов.
Висеть потягиваться на турниках.
Немного занимать волейболом в школе.
Мой рост на данный момент сейчас 152см в 14лет
Вес:40-42кг(набирать очень трудно.)
Рост мамы:160
Рост отца:180
Надеюсь я не совсем унаследовал гены матери.
Хочу в будущем 175см хотя быть
Если буду меня то выпил из этого мира.
Дополнен 2 года назад
Сук клава бл. Исправление последней строчки: Если не буду 175см то выпил из этого мира
Лучший ответ
Ирина Высший разум (152023) 2 года назад
А просто ходить в бассейн?
IlchikПрофи (521) 2 года назад
где я тебе бассейн найду?
Летом только и то ток в середине или в конце Июня до конца Июля
Ирина Высший разум (152023) Ilchik, ты ж сам написал, что хотел записаться.
Остальные ответы
Глеб Мастер (1053) 2 года назад
Каждый день на турнике веси как можно дольше, должно помочь.
IlchikПрофи (521) 2 года назад
2 дня отдыха в неделю ещё.
Глеб Мастер (1053) Ilchik, занимайся спортом, играй с друзьями в баскет, если не хотят сходи один потренеруйся, там знакомых найдешь они тебя ещё научат. На перерыве веси на турнике. Кароче активная жизнь
Клыпа Мыслитель (5213) 2 года назад
Физическое развитие ещё будет продолжаться несколько лет, ещё подрастешь, не переживай.
IlchikПрофи (521) 2 года назад
некоторые в 15 перестают расти, надеюсь я не такой.
КлыпаМыслитель (5213) 2 года назад
Лет в 18-20 можешь начать переживать, а пока радуйся молодости ;>