Кто имеет опыт или знает по знакомым. Процедура эко, замораживания яйцеклеток , как отразилась на здоровье?

lebed enok Профи (531), открыт 2 дня назад
8 ответов
Упссс... Искусственный Интеллект (482303) 2 дня назад
Как половой акт отражается на здоровье?
takoseiso Мастер (1532) 2 дня назад
а как оно будет мешать здоровью?
у тебя просто то или иное вещество забирают и в капсуле замораживают, на тебе это никак не отражается.
lebed enokПрофи (531) 1 день назад
Дают ударную дозу гармонов
Vivien Witte Ученик (188) 2 дня назад
ну я слышал что после эко некоторые женщинки немного расстраиваются но в целом нормально все
Иван Юдин Профи (769) 1 день назад
да у меня знакомая делала эко говорила что чувствовала себя как на американских горках по здоровью
Вячеслав Ершов Профи (704) 1 день назад
да у знакомой было эко замораживала яйцеклетки потом забеременела все нормально стало даже лучше
Антон Лапшин Знаток (295) 1 день назад
да у меня чувак знакомая прошла процедуру и вроде как нормально всё но иногда что-то побаливает
Антон Пупкин Профи (972) 1 день назад
да у знакомых делали эко и замораживали яйцеклетки вроде все нормально никаких проблем не было