Есть ли замена триподу Denn Pro DSS premium?

ArtemkaKykomka Ученик (204), закрыт 1 год назад
Выглядит он так. Я везде его искал, и везде он отсуствует в продаже. Есть ли замена ему?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 1 год назад
Это такой же трипод, как я балерина. Собственно и Pro в названии для красоты
И искали "везде" Вы хреново
Например вот в Связном https://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/10613/6310075

Да на каждом углу не продаётся, поскольку и мода на селфи-палки прошла и контора брендовавшая китайский хлам брендом Denn загнулась
ArtemkaKykomkaУченик (204) 1 год назад
Чисто из за цвета я не беру в Связном
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) ArtemkaKykomka, А что цвет? Отличный цвет, как раз для тех, кто таким хламом пользуется.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 1 год назад
есть
ArtemkaKykomkaУченик (204) 1 год назад
И какая?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) ArtemkaKykomka, такая