Можно ли растолстеть на 4 кг за 2 недели?Причем,3 дня в неделю я голодаю в унике.Я не понимаю,как такое возможно?

Коза Дереза Гуру (3442), на голосовании 1 год назад
Может это потому что я в зал начала ходить?Я как раз две недели как хожу...Типо что-то с мышцами происходит,не?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116156) 1 год назад
Мышцы маленькие но тяжелые.
Жир много места занимает, но легкий.

Можно сильно похудеть но по весам вес будет больше чем был.

Не смотри на весы. Смотри в зеркало.
Аришка Сижка Знаток (386) 1 год назад
надо равномерно и правильно питаться, чтоб кг не набирать. организм от голодания в пару дней афигевает, оттуда и появляются лишние кг
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Конечно, можно. Опять же, у девочек вес может от дня цикла колебаться. Кушать надо равномерно.
Алексей Антипов Просветленный (20798) 1 год назад
Запросто, все кто старается похудеть - сильнее набирают вес, чем те, кто не следит за этим. Вы своими голодовками заставили организм впасть в режим депонирования, и последующий прием пиши будет идти в жир по принципу защиты организма. Замедлили метаболизм, будете есть мало, чувствовать себя плохо, и при этом толстеть. Перейдите на правильную пищу, борщи, каши, морская капуста. Не забывайте про цинк и минералы, микроэлементы, пропейте Компливит месяц.
ДиRECторПросветленный (21649) 1 год назад
С каких это пор борщи стали правильной пищей? Разве что по сравнению с фастфудом))
Алексей Антипов Просветленный (20798) ДиRECтор, а у вас что, картофель правильная пища?
Владимир Семенов Гуру (2811) 1 год назад
Во 1, при голодании, организм начинает испытывать недостаток в еде, и при поступлении еды, он начинает её всю запасать.
Во 2, когда начинаешь заниматься силовыми тренировками, организм начинает запасать воду в мышцах. Она потом уйдет, если перестать заниматься хотя бы на неделю.
Ну и в 3, при занятии спортом начинается набор массы