Если друг по глупости хотел стать закладчиком, но вовремя одумался и свою первую закладку сжег и закопал, что ему будет?

Машка Ромашка Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мой друг - идиот!
Захотел легких денег и решил разносить закладки с запрещёнными в-вами, хотел сделать первую закладку, уже забрал ее, но вовремя одумался и сжёг её и закопал.
Что ему может грозить за это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71047) 1 год назад
Я слышал однажды повешали того кто нае6ал наркодилера) Кого-то зарезали или зарубили, и это еще не всё)
luli☆sun Мыслитель (9805) 1 год назад
Не думаю что это хорошо повлияет на его здоровье
Yulia-S Мудрец (10376) 1 год назад
Полагаю, что за закладку придется заплатить. Здоровьем или деньгами.
Кис мис*ка Оракул (57509) 1 год назад
Если не поймают, то ничего... А так лет 11 дадут.... может и больше.
Выйдет глубоким стариком.
BeardПросветленный (23097) 1 год назад
За что?
Кис мис*ка Оракул (57509) Beard, за это.
ت ت Ученик (234) 1 год назад
Побьют или забьют досмерти
Серый Искусственный Интеллект (222096) 1 год назад
Могут на мусорке найти. С наркотой и другой дурью так просто не "общаются".
Beard Просветленный (23097) 1 год назад
По закону к какой-либо ответственности привлечен быть не может.
Дюс Польская Знаток (357) 7 месяцев назад
Тростник обыкновенный Варим Аяуаска ДМТ