Буквы на фоне, есть ли сайты по созданию?

Юрий Барсуков Ученик (171), закрыт 1 год назад
не однократно вижу такие посты во ВКонтакте, но ни где не могу найти инфы об этом.
есть ли какой-то сайт по созданию таких картинок с буквами?
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 1 год назад
Это можно сделать в любой рисовалке, а если есть заготовки, то список можно расширить в разы, даже напрямую не предназначенными для этого инструментами, например, даже в гуглтаблице можно подобное собрать из заготовок, сделать скриншот и готова поделка
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799452) 1 год назад
...я не верю, что ты не можешь такое нарисовать сам...
тебе ведь уже есть 7 лет?
Юрий БарсуковУченик (171) 1 год назад
17, и не могу :)
интересно стало, хотел что-нибудь такое на сторе запостить)