Можно ли по поддельному паспорту брать кредиты в микрофинансовых организациях онлайн?

имя фамилия Оракул (67461), закрыт 1 год назад
Небольшие до 30 тысяч. Потому что Суд меньше 30 тысяч к делу не принимает в суд (будет отказано).
Но в итоге таких микрофинансовых организаций много по России, жаждущих отдать тебе свои деньги.
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138653) 1 год назад
не знаю насчет 30 тысяч, у меня мегафон через суд тысячу требовал
Остальные ответы
Не будить Оракул (79467) 1 год назад
Многие из них курируются бандитами и поэтому " коллекторы" без всякого суда порвут ж...у на британский флаг.
имя фамилияОракул (67461) 1 год назад
Знакомый когда-то работал в МВД, уволился (сказал, что хочет больше денег). Теперь вот так "берёт" в онлайн кредиты. Прошло много лет, никто не поймал. А ты про каких-то бандитов тут несёшь дичь.
skapunker Просветленный (30491) 1 год назад
можно, не через несколько дней будешь на зоне кукарекать
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104106) 1 год назад
можно. до поры,когда тебе огранизуют бесплатную путевку в жаркие страны с бесплатной работой и веревкой на шее. на всю жизнь.
имя фамилияОракул (67461) 1 год назад
Но моему знакомому уже много лет удаётся так брать кредиты по поддельному паспорту. Единственное, куда он летает, так это на Мальдивы, Таиланд, Вьетнам. Какие ещё дополнения будут?