Какая польза от баллов в Ответах Маил?

Дмитрий Поздняков Мастер (1217), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 1 год назад
Баллы на "Ответах" - так называемая "Ответовская" валюта,
но на деньги не меняется, на другие проекты не переводится:)
Баллы, заработанные на проекте "Ответы",
можно потратить только на "Ответах".
Баллы способствуют увеличению лимита
и других возможностей на проекте.

Без баллов вопросов не задать :)
Цена вопроса – 5 баллов.

Для выявления самых активных пользователей
на проекте "Ответы Mail.ru " используется система баллов и рейтингов.
Баллы на "Ответах" дают возможность повысить статус и увеличить
лимиты вопросов, ответов, комментариев, голосований и оценок,
а также лимиты на вставку фото/видео
(информация о баллах и пр. в таблице помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
_____________________________

Баллы – каГ бы поощрение за действия пользователя на проекте
(стимул).

Количество баллов на "Ответах" влияет на повышение
или понижение статуса пользователя и на лимиты его действий на проекте.
Нет действий – нет баллов.

Баллы можно копить,
либо тратить на своё усмотрение на проекте.

Рейтинг (звание, статус) пользователей образуется благодаря
накопившимся баллам (и КПД) за многолетнее участие
в проекте "Ответы".
______________________________________

Баллы можно тратить на задавание вопросов, создание опросов,
а также на подарки пользователям проекта, когда пользователь
достигает статуса "Знаток", набрав 250 баллов.

Для оплаты одного подарка баллами нужно будет потратить
100 или 200 баллов (зависит от цены подарка).

Другого применения эти баллы на проекте не имеют.
_______________________________

P.S. И толку от этих баллов и статусов нет...
разве что зависть к ним...
да увеличение лимитов (важно для тех, у кого статус маленький).

Если бы обналичка баллоф ответовских была возможна,
то все, кто имеет тут многА баллоф, уже давно бы осуществили
сей обмен и уехали отдыхать (или жить) в тёплые страны,
а не сидели бы здесь :)

Источник: © 23.01.2023
Остальные ответы
Дикий Мыслитель (6649) 1 год назад
Ранг повышается, отвечать в день на вопросы можешь больше
Конфетка Искусственный Интеллект (117489) 1 год назад
1) Подарки можно другим дарить - картинки всякие
2) увеличивается количество вопросов и ответов которые тебе будет позволено дать за сутки
Наруто Искусственный Интеллект (219047) 1 год назад
Ну как таковой пользы на ответах я не увидела
Если переходишь дорогу спамерам то потом они от тебя не отстают никогда.а А так за баллы можно подарки слать друг другу
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 1 год назад
Как-то не задавался целью получать выгоду от ответов.Мне достаточно того,что мой ответ принёс кому-либо действительную пользу.
Единственная проблема-отсеивать вопросы от нерадивых школяров и битых на всю голову придурков,соревнующихся в остроумии или демонстрации собственной глупости.
Карина Аксененко Мастер (1224) 1 год назад
Сколько и чего выходит в таблице указано
Гений Мира Ученик (152) 1 год назад
кол-во ответов и вопросов увеличивается
Зиля Давлеткужина Знаток (402) 1 год назад
Баллы на маил ответах дают за многие действия, например за то что вы первый раз на этот проект зашли (вроде 100 начисляют), начисляют за каждый последующий вход на Ответы (1 балл) и еще много за что, в том числе за заданные вопросы и данные ответы. Смысла в них особого нет, они лишь для личного удовлетворения и для того чтобы другие видели насколько человек активен на данном сайте, плюс действуют ограничения для авторов с низким рейтингом (схожа с ограничениями на БВ).
harc vaprosian Мастер (1349) 1 год назад
Для кого как.
Для меня будто чувство величия.
Гуд морнинг ЮСЭй Знаток (279) 1 год назад
Чем больше баллов, тем больше можешь в день задавать вопросов, отвечать.
И тем выше у тебя звание.