Вот давно понял-полный человек ,не есть неповоротливый,согласны?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
попалось с ютуба кабан как колобок, с трёх видов оружия работает как пулемёт.Равно как и сумоист может сесть на шпагат.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 1 год назад
еще танцор один есть молодой но килограм 130 весит..
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
видел..это класс..у него своя школа танцев.
|George| Профи (521) 1 год назад
Привет Акинфенве
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) 1 год назад
А вот и прямой репортаж с занятий сенсея
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
так долбануться на спину!это жесть........
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) СЕДОЙ, Мне еще вот этот сенсей вспомнился из фильма
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Так то оно так, но тот-же самый "кабан", если похудеет, всё тоже самое ещё в три раза быстрее делать будет и не запыхается через пять минут...
mda hes Оракул (74553) 1 год назад
Конечно, а Сэмо Хунг чего стоит, пузан из боевиков 80ых, что с Джеки Чаном снимался
ТОРПросветленный (20003) 1 год назад
дааа точно