Здравствуйте,обмануло Ип,что делать?

тимур цуров Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Скинул деньги за товар,была компания индивидуальный предприниматель,писали якобы товар едет и пропали?что делать в этом случае
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Собрать все доказательства, данные и идти писать заявление в полицию.
Это их работа.
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
Сказать ему спасибо что так дешево научил тебя жизни
Joker Мастер (1179) 1 год назад
Тут уже ниче не сделаешь, да и если бы между вами был договор на бумаге какой ,то другое дело . Да и в лицо вы не виделись ,так не не надо делать . Деньги вперёд не когда . Только на месте при получении товара и ТД.
тимур цуровУченик (58) 1 год назад
Договор и накладные скидывали
Benevolent. Искусственный Интеллект (442928) 1 год назад
Заявление в полицию.
Будете теперь знать, что деньги отдавать только при получении товара.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 1 год назад
Наши папы,мамы,дедушки,бабушки,дяди,тёти скинули деньги на сберкнижки...
власть переименовали , из наших денег появились олигархи
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
так компания или индивидуальный предприниматель?
обманулО - это какой-то скрытый намек на небинарность ответчика, имеющую существенное значение для предполагаемого спора?
что делать кому и в каком именно случае?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102762) 1 год назад
Для начала определитесь, компания или индивидуальный предприниматель. А потом в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
тимур цуровУченик (58) 1 год назад
Это ИП зарегистрирован на человека,и склады раскиданы по всей стране, мне скинули транспортную накладную с ИНН менеджер якобы,инн совпадает с тем который на сайте у этого ип,и то,что машина выехала и перестали отвечать
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102762) тимур цуров, это все хорошо, но что Вам непонятно из предыдущего ответа?