Прога для поста фоток в инстаграм

М Ученик (222), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста программу для телефона через которую лучше выкладывать фото в инстаграмм, что бы вертикальные фото не обрезались инстой. Раньше пользовался Polish , но сейчас она стала платной и после "подгона" фоток делает цветную рамку в бесплатном режиме
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
...осталось найти прогу, что бы за тебя фотографировала, и мозг можно будет отключать насовсем.