Здравствуйте у меня есть подруга мы с ней познакомились почти 3 месяца назад. Отправляли друг другу сердечки

Данил Федоров Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте у меня есть подруга мы с ней познакомились почти 3 месяца назад. Отправляли друг другу сердечки спокойной ночи желали доброе утро. Она прислала видео что я для неё намного важен в её душе чем деньги. Я писал надеюсь никогда не расстанемся писала плюс. Вчера ходили с ней в кино всё было хорошо. Но почему ты сегодня она меня весь день игнорит она захочет в сеть нечитает. Раньше такое тоже было но оно было редко сегодня оно прям практически весь день. Хотя и писал давай по возможности не будем игнорить друг друга она написала хорошо. Я хочу 2 дня ей не отвечать и не читать а быть в сети будет ли она мне писать или нет. Как вы считаете стоит ли это делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Можете вообще ей не писать. Но встречаться обязательно.