Придет великий Юпитерианец, он же Зевс, он же сын бога, сын человеческий, он же будущий ЦАРЬ России, когда

по РИМСКОМУ календарю, а праздник ЮПИТЕРА 21 ФЕВРАЛЯ, поэтому УЧЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЕ выйдет 21 февраля, для заблудших овец Господа бога, ЖДИТЕ. Кто бог. тот кто объединяет все 12 циклов, это человек, кто первый апостол в списке от бога, имя его АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ. так звать будут ЦАРЯ РУССКОГО, кто его отец. БОГ чудотворец тот который дитя свое и сотворил т.е. НИКОЛАЙ УГОДНИК СВОЕМУ СЫНУ СЛУЖАЩИЙ. имя и отчество АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дальше, если перво званый первый то он же и отражение ЕДИНИЦЫ т.е. отражение одного это его мирское МНОЖЕСТВО т.е. ТРИ, одно отражает троицу или творит. и что в итоге, то что Первозванный это ЕДИНИЦА а его отражение на ПРОТИВОПОЛОЖЕННОЙ СТОРОНЕ, смотрим на ЧАСЫ, пара у единицы какая, ОДИН ЧАС это и ТРИНАДЦАТЫЙ ЧАС, это означает что ПЕРВОЗВАННЫЙ НАЧАЛО БОГА А КОНЕЦ ТВОРЦА ЭТО ИУДА ИСКАРИОТ, И ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО, получаем 1 и 13. записываем вместе с отражением 113311 что мы видим 11 33 11, а это 1111 это КВАДРАТ ТВОРЦА БОГА, а 33 это тот самый возраст Иисуса, 33 отражает такие же 33.33=12 циклов времени это СЫН и его блуд по земле, отец 1111 т..е это 4 или 22 или 31 или 13 т..е после 12(сын) переходит в свое иное измерение 13, во так Андрей первозванный и Иуда Искариот(искра) стали ЕДИНЫМ БОГОМ, где Андрей(пламя) это ОТЕЦ, а Иуда это его СЫН. 13 это ЗМЕЕНОСЕЦ ЗНАК СВЫШЕ КОТ
ОРЫЕ ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ЭТО ЧИСТОТА СОЗНАНИЯ СЫНА ЭТО И ЕСТЬ ПРИМИРИТЕЛЬ ОН ЖЕ СПАСИТЕЛЬ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ВСЕГО ЗОДИАКА ИЛИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Имя царя Андрей Николаевич и фамилия ЗМЕЯ т.е. великий Русский ПОЛОЗ или ПОЛОЗКОВ. Дата его рождения естественно старый новы год тот который МЕЖДУ МИРАМИ СТОИТ НА ПРИМИРЕНИЕ С РАЗНИЦЕЙ В ОДНУ ЧИСТОТУ СОЗНАНИЯ ТВОРЦА ИЛИ ПАРУ ЕГО МИГ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ (13) - 13.01.1970 считаем сумму помечаем 22-4-13. ЗОМБИ ВЕРУНЫ, ТУПЫЕ ПОПОВСКИЕ ВЫКИДЫШИ НЕ ПИШИТЕ СЮДА!!!

юпитер... зевс. Если бред пишите, то пишите хотя бы скрепно, например, Перун.

Царь Руси скоро придёт, Он уже здесь, но о Нём пока не знают. Он будет Русичем и будет Богом! Наши Предки - Боги Ждали этого Миллиарды Лет. В Сантиях Ведах Перуна есть Его Слова об этом. Мы сейчас живём в то Время, о котором Он Говорил 40 000 лет назад!

Ночь Сварога закончилась в 1996 - м году.