Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка, а первый оральный кекс сильный страх вызывал сначала?)))

How Wonderful You Are Мыслитель (9832), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317895) 1 год назад
Страха почти не было. Было возбуждение и любопытство. )
Остальные ответы
Марьяна Мудрец (15634) 1 год назад
В опу?) Нет, норм
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
не, то уже анальный, но спасибо)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235160) 1 год назад
а чё там страшного?))
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
ну... до этого первого раза ты в рот член не каждый день брала, думаю)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235160) первый раз он во всём первый)) Но это же не больно)))
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Нет..
Сама опустилась перед ним на колени. Он опешил, знал, что впервые. Даже попытался что-то сказать, но не смог. )
.Мудрец (14685) 1 год назад
вы прослушали сказку для дрочеров.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) )))
Сергей ШМыслитель (9398) 1 год назад
Наш человек! Так и надо.??
Сергей Ш, не знаю, как надо. То было между двумя.
. Мудрец (14685) 1 год назад
Аха.Ой,пля...што эта?))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 1 год назад
Любопытство))
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
получилось?)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) Нуууу, как сказать))
Sunrise Мудрец (13090) 1 год назад
По ответам определим количество сосалок:)
Денис Мастер Мудрец (14115) 1 год назад
Моя девушка сначала с интересом его рассматривала, с любопытством ... а потом .....
Лилит Селена Мастер (1464) 1 год назад
страшно было боялась откусить
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) 1 год назад
Жуткое отвращение мерзость и не желание больше это делать никогда)))))пока нормальный мужик не попался)))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Это который подмывает, а не проветривает?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) Чёрный Имам, именно))))который не свинья))))тебе ли не знать))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Дура ты, Ирка.. Дура и стервь.
Жизни не нюхала.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) Чёрный Имам, ))))Еще Дюша))))Еще та))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Неее....помню,что целоваться с языком в первый раз было куда страшнее...)
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Ленчик, я бы тебе ЛО дал!!! -)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Чёрный Имам, Между прочим это самая настоящая правда.)))
пОракул (66249) 1 год назад
Ахаха согласна