Девушка, а первый оральный кекс сильный страх вызывал сначала?)))

How Wonderful You Are Мыслитель (9867), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (325748) 2 года назад
Страха почти не было. Было возбуждение и любопытство. )
Остальные ответы
Марьяна Мудрец (15950) 2 года назад
В опу?) Нет, норм
How Wonderful You AreМыслитель (9867) 2 года назад
не, то уже анальный, но спасибо)))
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278624) 2 года назад
а чё там страшного?))
ну... до этого первого раза ты в рот член не каждый день брала, думаю)))
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278624) первый раз он во всём первый)) Но это же не больно)))
Кира Эсторская Мастер (2083) 2 года назад
Нет..
Сама опустилась перед ним на колени. Он опешил, знал, что впервые. Даже попытался что-то сказать, но не смог. )
ВладаПросветленный (24764) 2 года назад
вы прослушали сказку для дрочеров.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261959) )))
Сергей ШМыслитель (9802) 2 года назад
Наш человек! Так и надо.??
Сергей Ш, не знаю, как надо. То было между двумя.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261959) 2 года назад
Любопытство))
получилось?)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261959) Нуууу, как сказать))
Sunrise Мудрец (15247) 2 года назад
По ответам определим количество сосалок:)
Денис Мастер Мудрец (14176) 2 года назад
Моя девушка сначала с интересом его рассматривала, с любопытством ... а потом .....
Лилит Селена Мастер (1474) 2 года назад
страшно было боялась откусить
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272479) 2 года назад
Жуткое отвращение мерзость и не желание больше это делать никогда)))))пока нормальный мужик не попался)))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (100898) 2 года назад
Это который подмывает, а не проветривает?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272479) Чёрный Имам, именно))))который не свинья))))тебе ли не знать))))
Дура ты, Ирка.. Дура и стервь.
Жизни не нюхала.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272479) Чёрный Имам, ))))Еще Дюша))))Еще та))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175268) 2 года назад
Неее....помню,что целоваться с языком в первый раз было куда страшнее...)
Ленчик, я бы тебе ЛО дал!!! -)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175268) Чёрный Имам, Между прочим это самая настоящая правда.)))
?Оракул (74966) 2 года назад
Ахаха согласна