World of Tanks Blitz. Внизу нету кнопки камуфляж
Я проходил миссии в World of Tanks Blitz. За прохождение заданий мне выпадали ящики и награды. Мне выпал из ящик скин на танк, хотел его поставить но не было кнопки камуфляж. В интернете пишут что нужен танк 5 уровня. Я его купил а кнопка не появилась. За это время у меня уже появилось 3 скина. Может кто-то знает что нужно делать?? Помогите пожалуйста.
Я играю только в компьютерную версию
обратитесь в поддержку через один день ответят и в игре появятся синие подсказки следуйте им и всё появится