Подруга стала игнорировать то,что для меня правда важно..

Арина Тушнолобова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Помогите (У меня есть подруга,дружим с ней 9 лет..Она единственны человек который узнаёт о всем что происходит в моей жизни первой.Я очень часто присылаю ей голосовые сообщения,на 3-5 минут,и РАНЬШЕ она всегда их слушала,а сейчас не может послушать и на 20 секунд..Я знаю,что она не обязана это делать,но мне обидно (Причём у нее есть возможность их послушать,просто она принципиально их не слушает..Я такой человек,который никогда не показывает что ему больно,но все же.Поговорить с ней я не могу,не хочу показаться неженкой (в нашей обшей компании я занимаю роль клоуна и шута,так что никто не знает что я умею грустить)

Звучит очень по детски,знаю,но в этих голосовых я делюсь чем то очень важным и конфиденциальным,поэтому..
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
Ты ее очень этим утомила
И она больше не может слушать и дает тебе это понять
Просто прекрати это делать
Никому особо не интересно такое слушать
Я тоже не слушаю, ненавижу такое
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Не она стала игнорировать,а Вы нарушаете её границы, а она Вас не даёт этого делать.
??? ??? Ученик (98) 1 год назад
Старайся перед голосовыми как-то настроить подругу на волну открытости, сначала разговоритесь, и лучше думаю написать чем слушать гс, иногда в разы быстрее прочитать.
Ну и так же не нужно слишком часто вот так вот прям говорить о проблемах( Подругу это действительно может утомить, да и впринципе любого человека. Но! Если подруге прям пофиг/все равно на твои переживания и тд, я не думаю, что это подруга( Ну или же она пока что не готова к разговору.