Вот есть два слова-антонима оптимизм и пессимизм. И если называем словом "оптимальный"

значение "Наилучший, наиболее соответствующий определённым условиям и задачам", то почему мы не говорим "пессимальный", т. е. "наименее соответствующий определённым условиям и задачам" ?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оптимальный это подходящий ,иногда средний как реализм например

Не звучит.