По поводу доверенности к подруге

??? ??? Ученик (98), закрыт 1 год назад
Как я и писала в прошлом вопросе, дружу с подругой 10 лет, отношение к ней всегда по-разному. Но сегодня я узнала кое-что.. оказывается она сливала мои сообщения, голосовые сообщения и тд своему другу, а он потом высмеивал меня. Я никак не могла понять, откуда он знает мои слабости и тд.. Сегодня на уроке он сидел сзади меня и подруги, каждый о чем-то своем болтал, и тут я услышала, как друг подруги говорит не во весь голос фразу ОДИН В ОДИН как я говорила в голосовом сообщении подруге, а содержание того гс было серьезное. Я сделала вид, что ничего не услышала, но теперь меня не покидает эта мысль. Что делать?(
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673320) 1 год назад
Друзей выбирать тщательнЕЕ. А с "подругой" вы не дружите 10 лет, вы просто вместе учитесь.
??? ???Ученик (98) 1 год назад
Спасибо за совет! знакомы мы с садика, все школы очень хорошо проводим время, по крайней мере раньше; я думаю дружба 'тускнеет'
Табиб Искусственный Интеллект (179651) 1 год назад
Усвой простую истину - Женской дружбы НЕ БЫВАЕТ.