Токсичность людей это кстати один из аспектов почему экономика России слабо развивается?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13254), закрыт 1 год назад
На большинстве предприятий организаций, даже людей не обучают, хотя написано «обучение» ещё нормально когда все кричат орут, и негативят мол у тебя не получится. Я уже не говорю про «сдельную работу» там срач это нормально))
Лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48910) 1 год назад
Нет
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13254) 1 год назад
Вот опять токсичность
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48910) «Деньги деньги ДЕНЬГИ», где ?
Остальные ответы
Мир в экономике Мудрец (12665) 1 год назад
нет.
на экономику сильнее влияет токсичность государства - т.е. законы и регламенты людей, работающих на гос.службе.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Токсичность людей может быть одним из факторов, который может оказывать влияние на развитие экономики России. Некоторые компании могут иметь неэффективные менеджмент или негативную рабочую культуру, которые могут оказывать негативное влияние на производительность и эффективность компании. Однако, это не единственный фактор, который может влиять на развитие экономики России, и другие факторы, такие как государственная экономическая политика, инфраструктура и мировая экономика, также играют важную роль.
Bur Гуру (3799) 1 год назад
Такое проявление эго у народа, всем на всех насрать. Присосаться к кормушке все лишь об этом мечтают.