Кредит на бизнес

Евгений Цыгикало Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хочу взять кредит в банке на старт бизнеса. Сейчас работаю как самозанятый, хочу развиваться дальше, но нужны вложения.
Но у меня плохая кредитная история, на сумму около 40к... Лет 7 назад взял по глупости.
Как получить кредит? Подскажите пожалуста.
Если тут есть специалисты готовые помочь, номер для связи 79287727439 ватсап
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 1 год назад
Взял по глупости. И похоже гдкпомть на всегда поселилась в твоей голове, а потому жизнь ни Сёму тебя не учит. Если не заметил Россия втянута в СВО. И похоже ее ожидают более тяжёлые испытания. В самой Москве уже размещено ПВО. И в двух шагах от войны ты решил развивать бизнес на кредитные средства. После этого ты будешь утверждать, что ты адекватный?
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
бизнес начинают на свои.. миллион есть ? ах,нет..только смешные долги ..квартиру в залог..