Востановленые видео, часть из них не воспроизводится (avi)

- Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Востановленые видео, часть из них не воспроизводится (avi) через microsoft media, но через программу всё ок, в чём дело (видео от бандикама, восстановлено с помощью EaseUS Data Recovery).
Голосование за лучший ответ
mekan 29j Ученик (205) 1 год назад
У Microsoft media свой узкий список плагинов...либ над скачать либ старонными прогами
-Ученик (89) 1 год назад
Нечего не понял, но очень интересно
Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4939) 1 год назад
это куски видео так робят
-Ученик (89) 1 год назад
Вы можете давать конкретные ответы, что мне делать, и как исправить.