Скажите это издевательство?

JAck Thoms Знаток (312), закрыт 1 год назад
Кот постоянно орёт в двери, когда он орал я ему открыл двер, он пошел в комнату, а когда прошло около минут, он опять начал орать, хочет выйти из комнаты, а потом ещё раз так, и когда кушаю кот бегает в дверь и начинает орать, и так постоянно когда я кушаю, прикусил бы ему язык
Лучший ответ
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Так сделай ему дверцу, я бы для своего сына-котика сделал бы дверь в двери, так как моя в мою комнату всегда закрыта. Но вообще, кот ах3ел
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (177528) 1 год назад
Коты не понимают, что такое издевательство. Они так живут.
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 1 год назад
Коты вообще терпеть не могут закрытых дверей. Но воспитать и понять можно любую зверюшку. Не любите животных, не хотите проблем и трудностей, на фига кота завели живого? Купите игрушку. Куда бросил , там и валяется.. И кормить не надо))
Sergius Искусственный Интеллект (243289) 1 год назад
-хочет есть. Дай ему еды живодёр...
Катя Климова Ученик (109) 1 год назад
живодёр!!!!человек выше написавший прав-дай ему еды!!!дай животному поесть
У меня тоже котик так делает-и что?просто не закрываю двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кот-не над кем не издевается!!!!!!!!!!!!!!!кот-это свободолюбивое животное
И знай,что за издевательство над животными-есть реальная статья!можешь сесть в тюрьму-если ты что-то сделаешь с котом!!!!!!на 3 года.реально.
JAck ThomsЗнаток (312) 1 год назад
Я над ним не издеваюсь, я вообще люблю своего кота, ну как он орёт любому человеку будет понят что сним будет