Нормалек я бабу прорекламировал?ffgf
не стал вандализмом заниматься по легкому ее пропиарил
еще в следсвенный комитете и мвд на нее зхаяву написал
вот что значит развращать парней и не давать им так просто не отделается

Это в какой стране. Не по русски написано.
Хорошо ,если бы многие здесь знали эту статью и помнили
А почему ты такой малограмотный? Ты в школе стукачеством занимался, вместо того чтобы учиться?
Подаст на тебя в суд за клевету и ты получишь судимость по уголовной статье
В соответствии с ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов.