Как называть лучшего друга

Aleg Familia Ученик (85), закрыт 1 год назад
Суть в чем я думал брат, братан и тд, НО увидел я в интернете блогеров, тот же бустер всех вподряд братномаи называет. - значит брат отпадает.
Варианты гугла: милый, дорогой, кореш, дружище - не предлогать! А то я ввел в поиске гугла как назвать друга, такой кринж пи...ц.
О здорова милый. - другу бл, вы че курили? Дайте мне тоже.....

Називать по имени не хотчу потому что его все по имени называют, нужно то что только я мог бы его назвать, ну обращаться к нему
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472681) 1 год назад
Зови "Петрович"
Aleg FamiliaУченик (85) 1 год назад
Не очень нуу если взять его отчество, нее у меня с этим отчесвом ассоциации плохие, знаешь наша раша вот я думаю ты понял кого там по отчеству называли...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472681) Aleg Familia, Михалыч ? Очень прикольно и по дружески
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 1 год назад
Ты, там закусывай почаще, а то уже такую пургу несешь.
Aleg FamiliaУченик (85) 1 год назад
Да не я серьезно. По имени как то не хочется. А назвать брат, ну он сам не хочет чтобы я так его называл и в интернеты блогеры всех вподряд называют братанами.

Ну а как по имени? Я не хочу по имени, его все так называют. Друг, дружище тоже бред какой то
Сергей Курбанов Оракул (98791) 1 год назад
А по имени слабо? Или по имени отчеству?
Aleg FamiliaУченик (85) 1 год назад
Я уже отвечал на это. Так все называют. А я хочу так чтобы он понял сразу что это я. Даже если с незнакомого номера я пишу: Привет, ... и он понял что это именно я.
По имени отчеству?? Никогда! Даже если предложите милиард и называть его только по отчеству всегда. Нет, по отчеству к старшим и к тем на кого мне пофиг и к начальнику.
Сергей Курбанов Оракул (98791) Aleg Familia, Без понятия, кому и что вы отвечали. Зовите его по отчеству. Типа: Иваныч. Петрович, ... По имени отчеству: Сан Саныч. НикНик. Или по первым буквам имени и отчества. Владимир Петрович - ВП. Александр Сергеевич - АС
Ася Ся Искусственный Интеллект (175994) 1 год назад
Хочу пельмени! Но чтоб не вареные, не из теста и не из мяса!..
GV Просветленный (25004) 1 год назад
хорошее имя Снежана, но оно может ему не понравиться)