А те прозвища,которые вы носили во время учёбы в школе,по большей части вас веселили или же наоборот раздражали?

vkond94 Ученик (37), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Деятель Оракул (62232) 1 год назад
Умеешь ты сабакка, лихость придумать
Остальные ответы
Евгений Филатов Мастер (1883) 1 год назад
Чаще всего "погоняло" было образовано от перекривляния фамилии, поэтому тупо все привыкли

Но лично меня бесило немного
NiKoLaoSГуру (4835) 1 год назад
И меня это бесило и раздражало.
Дмитрий Калинин Ученик (79) 1 год назад
Думал насколько еб...тые люди некоторые. На дураков не обижаются а делают выводы
Юсуф Селимов Гуру (4908) 1 год назад
Меня в начале угнетало мое прозвище (в младших классах), потом же наоборот - прикалывало. прикольность мое прозвища была в том, что рядом гора насила такое же имя. в переводе с нашего языка прозвище означало Большая Голова. и че оно мне не нравилось в детстве никак не пойму. обижался почему то. старался не показывать конечно что задевает.
Ежевика Искусственный Интеллект (112657) 1 год назад
Предпочитаю, чтобы меня называли по имени, а не как собачонку кличкой
Федя Малинин Знаток (295) 1 год назад
Моя кличка фамилия меня довольно бесила. Но меня по данной кличке почти не кто ни называл
Цепеш Мудрец (19269) 1 год назад
Меня всегда называли кратко по первой части от фамилии, нормально отношусь.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484513) 1 год назад
Меня еще в детском саду звали Верониха-япониха. Меня это смешило.
Злой Высший разум (11748579) 1 год назад
Да больше смешили и доставляли радость
Anny Оракул (60560) 1 год назад
Прозвища как такового и не было. Отдельные мальчики могли придумать что-то, но оно не закреплялось за мной.
Amanda L Мыслитель (5609) 1 год назад
у меня только фамилию склоняли... и то это делал только один человек .
Вызывало Недоумение.
Зірка Искусственный Интеллект (609170) 1 год назад
Очень нравилось,что я из-за кудрей звалась Спиральеой.