Жанна матрица размера M x N. Для каждого столбца матрица найти произведение его элемента. c# двухмерный масив

владислав некийный Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Сделать с помощью: c#. двухмерный масив
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 1 год назад
>найти произведение его элемента
Произведение - бинарная операция. Поэтому надо бы для начала выяснить:

  1. Что такое элемент столбца. Вот у тебя есть столбец, что ты называешь единственным элементом для всего столбца?
  2. На что этот самый элемент, чем бы он ни был, надо множить. Потому что операция бинарная, кроме одного элемента нужно еще что-то.

Ну или перечитай свою задачку и поправь условие.
Константин ШмелёвУченик (122) 1 месяц назад
здравствуйте,а если надо пройтись по всем столбцам двумерного массива и найти произведение элементов для каждого столбца.Размер массива не известен.Как проходить по строкам и столбцам я знаю,а вот как пройтись по всем сразу ни как не пойму.