Является ли данный документ договором цессии? Фото внутри. Банк продал долг коллекторам. После выплаты им, банк ...

Povar Ученик (50), на голосовании 1 год назад
не станет заново спрашивать долг? Ведь если договор цессии, то после перехода от банка его к коллекторам и после выплаты им, банк ведь не будет спрашивать эти долги?
Голосование за лучший ответ
Владислав Будников Ученик (168) 1 год назад
С момента заключения договора цессии, долг полностью передан коллекторному агентству, и теперь деньги надо выплачивать не банку а им. У банка уже есть деньги от коллекторов, поэтому с вас они требовать не будут