Зенит не клуб, а сб. Бразилии. Без легионеров ничего не могут. Вот спортак другое дело?

Уралец Оракул (50919), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73096) 1 год назад
В курсе, что один из них однажды два автогола за 15 минут сделал)
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (201016) 1 год назад
Отличное усиление для Спартачей .:))
Правильно сбалансированный состав это .. основа свои игроки и с добавлением легов на те позиции что являются менее защищёнными, так скажем, невозможно вырастить своих игроков и составить полноценную боевую , во всех линиях сбалансированную команду, что делать, веление времени и недостатки нашего воспитания и подготовки . .да это и не требуется, такого нет не у кого на сегодня . .провести хороший трансфер и своевременный это то же большое дело . .главное что игроки согласились и будут у нас играть, правильно считая что переход к красно-белым это хорошее продолжение карьеры . .это, сколько там отрыв от вас в табличке чемпа . .:)) держи клюв бодрее . .
Владимир Оракул (94074) 1 год назад
В Москве на углу улицы Талалихина стоит Микаяновский мясокомбинат. А чуть ближе на другой стороне улицы стоит очень старый стадион Спартак, стадион мясокомбината. За это их и зовут мясники. При этом стадионе была футбольная школа. Детворы там было жуть как много. Я сам играл. И главная команда гремела на всю страну, пополняя кадры из своих воспитанников. И никакие легионеры нафиг не нужны были. Но потом всё удачно было похерено. Теперь проще купить пришлых, чем своих воспитывать. У кого денег больше, у того и игроки лучше. Именно поэтому у нас нет ни сборной, ни игроков экстра класса. Поэтому и смотреть даже не хочется наш футбол. Разве он наш?
ВладимирОракул (94074) 1 год назад
наш футбол. Разве он наш?
ДюняИскусственный Интеллект (201016) 1 год назад
Сегодня в Есть тема по Матчу было сказано что год просто похерили, когда нас отовсюду выбросили и самое время было заняться своим футболом, но этого сделано не было, ничто не отвлекает чтоб начать работу в регионах и начать возрождать свои школы, у нас в Сибири не паханное поле . .хорошо что просто стали говорить, понятно что РФС этим не занимается, решает глобальные вопросы создавая рабочие группы . .
Владимир Оракул (94074) Андрей Минеев, Я очень надеюсь, что когда нибудь возродятся и школы, и кожаный мяч (отличное соревнование для ребят), и наша страна всё же станет футбольной! Надо не на запад смотреть, а своё развивать. Огроменная страна с кучей талантов. Но пока они никому не нужны. А жаль!!!!!!
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101760) 1 год назад
Товарища можно считать за своего. Фамилия такая родная )
Михаил Просветленный (30494) 1 год назад
Зенит - это футбольный клуб из России, который участвует в международных турнирах, таких как Лига Европы UEFA и Кубок России. Клуб имеет множество титулов и достижений, включая победы в Кубке России и Лиге Европы UEFA. Легионеры, игроки, пришедшие из зарубежных стран, играют в клубе и могут быть важным фактором для его успеха. Спартак - это другой футбольный клуб из России, который также участвует в международных турнирах и имеет множество титулов и достижений.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17208) 1 год назад
какой такой футбол...лапта наше всё.Лаптёжники мы.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322129) 1 год назад
... вино и домино....."козлятники" однако,
"Лаптежники - картёжники - козлятники"..... Эволюция- прогресс - рывок.