Проблема с программой adobe premiere pro 2021

Витя Гульков Профи (512), закрыт 1 год назад
при действиях на таймлайне он замирает, нужно нажать куда либо в другое место, чтобы увидеть изменения. про пролистывании клипа на таймлайне он виснет, но при этом клип действительно пролистывается. знатоки, просьба помочь решить то, из за чего я чуть в гневе не разбил монитор(вот че виснет то, бесит) если надо могу видео записать
Дополнен 1 год назад
установлены дополнения atomx base 20 и premiere composer
Дополнен 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=MZZ6IhNNl90 такая же проблема как в этом видео
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 1 год назад
Если такая же то System issues found прям в Premiere написано ,нажми Help - System Compatibility Report там должно быть всё написано